Могу ли я быть беременной?

здравствуйте у меня половой акт был 01.07.2018 и тот же день пришли месячные у меня МЧ приходить 09 числа каждого месяца регулярно.3 дня назад проверила тест на беременность показывает 2 полоски каждое утро теперь проверяю 2 полоски показывает могу ля быть беременной

Ответы

Здравствуйте. Ежели половой контакт проводили без средств контрацепции, беременность вполне вероятна. Выполните исследование уровня хгч( спустя две недели после полового контакта), это достаточно достоверное исследование. В норме результат не превышает 5. С результатами исследований посетите доктора. Это в ваших интерресах

Здравствуйте. Две полоски, тем более, полученные при повторных тестах, позволяют говорить о беременности. Дополнительно можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это позволит подтвердить присутствие беременности и уточнить её срок.