Может это гормональный сбой из за стресса?

Добрый вечер. Мне 16 лет, только начала жить половой жизнью. После 2 полового акта на след. день начался цистит, во время этого был 3 раз. вылечила цистит. Спустя 2 дня начало колоть и побаливать то справа то слева, то больше слева, живот вздулся, только по утрам он менее маленький, бурлит(запор), просто в животе легкий дискомфорт. Сегодня заметила белые жиденькие бели. Все 3 половых акта были защишенными и последний месяц ооочень нервничаю мол залетела вдруг и тд. До месячных еще 8-9 дней, а у меня белые бели, я раньше их замечала но когда именно они у меня идут нет. Скажите что это может быть, ооочень страшно. Может это гормональный збой из за стресса?

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером),узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Если половые контакты были с использованием контрацептивов, вариант " залетела" практически равен 0. Для полного спокойствия выполните исследование уровня хгч либо струйный тест.