Можно ли принимать Фромилид, Флуконазол и одновременно свечи Гинофлор.

Здравствуйте лечусь от гпрднереллгарднереллу и уреоплазмоза.уже года полтора симптомы цистита.Врач назначила метронидазол по 500 2 раза в день 7 дней.свечи тержинан 10 дней.виферон 1000000 ректально 10 дней а потом сразу фролимид цел по 500 1 р в день 10 дней,флюконазол 100 10 дней и гинофлор свечи.Вопрос можно ли принимать фролимид,флюконазол и одновременно свечи гинофлор.

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов вполне возможен, это компоненты одной схемы терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.