Можно ли заниматься сексом при употреблении дюфастона?

Можно ли заниматься сексом при употреблении дюфастона

Ответы

−1
Здравствуйте. Сам по себе прием дюфастона не является запретом на интимную жизнь. Препятствием могут быть другие заболевания половой сферы у Вас или партнера. Так же может быть ограничение на незащищенный секс, поскольку на фоне терапии может быть противопоказана беременность. Правильно будет уточнить рекомендации по режиму интимной жизни у врача, который Вас лечит и имеет все данные о Вашем здоровье.

+1
Здравствйте.Вы не указали повод для приема препарата.Нет смысла что либо говорить, не имея никаких данных. Ваш доктор обязан дать вам подробные рекомендации,назначая гормональную терапию.Если он забыл,непременно напомните,либо подробно поясните по сути вашей проблемы. Это поможет дать вам рекомендации.