Не могу забеременеть

Здравствуйте... Уже год как замужем, а детей нет беспокоит цистит, лечила разными способами, лекарства тоже принимала и до сих пор принимаю, а результата нет... Посоветуйте что мне делать?..

Ответы

Здравствуйте. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом.

Здравствуйте. Непременно полноценное обследование обоих участников процесса.Соскоб на все группы инфекций методом пцр(для обоих), исследование спермограммы, проходимости труб, уровень половых гормонов, Узи органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии