О поведении при воспаление слизистой влагалища

А можно мастурбировать при воспаление слизистой оболочки влагалища и если я принимаю свечи метронидазол и ацилакт? Просто интересно что скажете вы

Ответы

Здравствуйте. Когда имеется воспалительный процесс, слизистая оболочка и так раздражена и повреждена, механическое раздражение еще больше её повреждает, от самоудовлетворения правильно будет отказаться на период терапии. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций или фемофлор, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером.Провести адекватную терапию по результатам исследований,назначенную урологом. После выздоровления(отрицательные результаты в контрольных исследованиях,вы вольны предпринимать любые действия,не противоречащие вашим принципам(ежели таковые имеются). Это правильно и в ваших интересах.До этого ,вам противопоказаны какие либо вмешательства.