Опасно ли для здоровья?

здрасте оральный секс это опасна для здарови?

Ответы

Здравствуйте. Оральный секс может представлять опасность, если у одного или обоих партнеров имею место половые инфекции, либо воспалительные процессы в полости рта. До планирования интимных отношений, в том числе таким способом, партнерам нужно пройти обследование на инфекции методом пцр и при необходимости лечение у дерматовенеролога. Тогда риск будет минимизирован.

спасибо за ответ

Здравствуйте.Отношения между здоровыми партнерами ,не вызывающие негативной реакции у них вполне допустимы и не наносят вреда здоровью.Если же партнеры больны,любые контакты могут иметь негативное влияние на здоровье.Проведите осмотр,исследование на все группы инфекций методом пцр.При подтверждении вашего здоровья вы вольны делать то, что считаете допустимым.