Отсрочка месячных

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Дочь 4 июня сдаёт ЕГЭ. В этот день начинаются всегда месячные. Сопровождаются дикими болями и рвотой. Что можно сделать. Думаю, может отсрочить месячные. Но как? ОК не принимает.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Отсрочить менструацию крайне сложно, а иногда и не безопасно, так же не рекомендуется делать у подростков. Рекомендуется, при выраженном болевом синдроме, применять спазмолитики, анальгетики, которые помогают вашей дочери в такой ситуации.