Отсутствие крови при первом половом акте

Здравствуйте. Когда я теряла девственность, у меня не пошла кровь. Парень мой считает, что я была с кем-то ещё, но я прекрасно знаю, что он первый. Скажите, что мне делать? Как могу доказать?

Ответы

Здравствуйте! Зачем вам что-то доказывать? И вообще вы не обязаны отчитываться за свое прошлое. Так же как и он перед вами. Не верит - не надо. Вы же ему не давали нотариально заверенное обязательство хранить ради него свою девственность. Кровь бывает не у всех, это доказанный медицинский факт. Само главное уважайте себя и храните чувство собственного достоинства. И еще, не забывайте о регулярном посещении гинеколога и подборе адекватного способа контрацепции. Можете дать ему ссылку на этот вопрос ))

Здравствуйте. Ваш парень может думать все, что угодно.Подобную претензию вы можете и должны, предъявить и ему(вероятнее всего он не девственник). Запомните , никогда не оправдывайтесь, это унизительно, ничего ни кому не доказывайте.Умному это не нужно, глупый не поймет. Будьте выше этого.Ежели у него есть вопросы, пусть задет их зеркалу и своим родителям. Это те лица, ответственные за его умственные способности.

Здравствуйте. не всегда девственная плева разрывается при первом половом акте, иногда она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Это более вероятно, если мужчина внимательный и аккуратный, и не делает все наспех и неловко. Разрыв девственной плевы не является обязательным, но происходит это нередко, особенно, если девушка волнуется, нет достаточного количества смазки, а молодой человек торопится. А отношения должны строиться на доверии, а не на доказательствах. Вы не обязаны что-либо доказывать. даже, если бы Вы были не девственницей, это полное Ваше право.