Первый половой акт

Какой нужен размер полового органа, для 100% дефлорации? Или же у каждой девушки индивидуальные параметры?

Ответы

Здравствуйте. Стопроцентный результат недостижим, у некоторых девушек плева очень эластичная и не разрывается при половом акте. Девственная плева находится на глубине 2-3 сантиметра, то есть достигнуть половым членом её могут все мужчины без врожденных аномалий. А уж разорвется она или нет - дело случая, это не является абсолютным признаком как наличия девственности, так и её отсутствия.