Первый половой акт

Здравствуйте, мне 20 лет Лешилась ли я детственности если он попыталсЯ войти, но я ощутила боль и после этого ничего не было, кровь была. И заживает ли детственное плево

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, надрыв девственной плевы произошел. Будет ли он при повторном проникновении или нет, сказать сложно, все индивидуально.

Здравствуйте. Поймите правильно, невинность , понятие больше нравственное , нежели физическое. Вернуть вам барьер, не представляет сложности, даже перед выходом на пенсию, вы можете вновь ощутить прелесть невинности. Ежели имел место контакт, вы покинули лоно девствениц.