Почему после полового акта неприятно ходить в туалет?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, цистит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если половые контакты без презерватива, имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи.Провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты непременно предоставьте урологу.Предложите провести исследования половому партнеру. По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.За сутки до проведения исследований исключить половые контакты.О времени возобновления вам сообщит доктор.