Подскажите, что делать?

Здравствуйте! Долгое время принимала Линдинет 30 и выпив 21 таблетку месячные так и не пришли. Беременности нет. Подскажите что делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Продолжайте прием препарата по схеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Однократный пропуск менструации не является поводом для паники, но разобраться стоит.