Подскажите, это выкидыш?

Здравствуйте, была задержка месячных 2 месяца, особого значения этому не предала так как сбои частые, но все равно сделала тесты 6 положительных и 9 отрицательных, тесты самые обычные. Потом резко пришли месячные, очень обильные и (простите за подробности) вышео огромный кровяной сгусток размером с половину ладони, подскажите это выкидыш? Или что?

Ответы

Здравствуйте. Непрпменно выполните исследование уровня половых гормонов, уровень хгч. Провести очный осмотр. Дать вам заключеие возможно только по результатам исследований. Настоятельно рекомендую, не откладывайте визит к доктору и проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Учитывая, что были положительные тесты, самопроизвольное прерывание беременности не исключено. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, анализ крови на В-ХГЧ. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.