Порвался презерватив

порвался презерватив , как прервать беременность ? акт был 2 часа назад

Ответы

Здравствуйте. Возможен прием препарата экстренной контрацепции, например женале он менее вреден для организм, чем постинор), Прием препарата неоходимо осуществить по инструкции, чем раньше от полового акта, тем лучше эффект. При правильном и быстром приеме препарата вероятность наступления беременности незначительная. При задержке нужно выполнить тест на беременноть или сдать анализ крови на ХГЧ для надежного исключения беременности.

Здравствуйте. Методов экстренной контрацепции немного, но все достаточно агрессивны. Постинор,женале.Прием провести согласно инструкции.Аккуратнее с презервативами.Использовать средства чаще одного раза в месяц нельзя. Используйте либо на постоянной основе прием контрацептива(если половые контакты регулярные, либо подбирайте презерватив по размеру,вероятность разрыва значительно меньше.