Пояснение результата гистологии

Добрый день. Был выкидыш, после чистеп.Пришел результат гистологии. Прошу помочь с расшифровкой. Результат: ворсины хориона эмбрионального типа с участками интравеллузита. Децидуальная ткань с рассеяной лейкоцитарной инфильтрацией.

Ответы

Здравствуйте. Результаты гистологии соответствуют следам ткани после самопроизвольного аборта, имеются косвенные признаки воспаления. Стоит посетить врача очно, выполнить контрольное УЗИ малого таза. Так же стоит сдать пцр на все группы инфекции. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно имело место воспаление. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. С результатам исследований следует посетить доктора. Вами определят суть вашей проблемы и дадут рекомендации. Непременно предложите партнеру провести исследованиетуровня соскоба ПЦР