Правильное ли лечение назначили ?

Ответы

Здравствуйте. В выписке указано, что вы сдавали анализы, но не приведены результаты. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены мазок, пцр на все группы инфекции вместе с партнером, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных определяется тактика. При выявлении инфекции половой партнер так же должен пройти курс лечения. На период лечения показано воздержание, возобновление интимной жизни только после получения отрицательных результатов контрольных анализов у обоих партнеров.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить центр планирования семьи, поговорить по данному поводу с репродуктологом, урологом ,вполне возможно вам проведут коррекцию терапии. Имеет смысл провести полноценное исследование для уточнения причин имеющейся патологии. Учитывая что исследование не проводилось,использование комбинированных препаратов может быть не эффективным. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.