Принимаю ОК Ярина, появились сгустки крови
Добрый день! Меня зовут Анна, мне 33 года. Достаточно давно принимаю КОКи. Сейчас Ярину. Но на этом фоне на 9 день от начала упаковки - сгустки крови. Осмотр и УЗИ 8 месяцев назад. Периодически начала появляться киста яичника. Гормональный статус - норма постоянно. Остальные анализы - норма.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
Здравствуйте. Повторите УЗИ , исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование на дисбиоз . Вполне возможно суть проблемы будет определена и вам можно дать рекомендации по проведению терапевтических мероприятий. Не следует откладывать проведение исследований, это правильно и в ваших интересах