Разрыв яичника

здравствуйте ,у меня разрыв правого яичника это страшно?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз зависит от степени повреждения, своевременности лечебных мероприятий. Вам стоит обсудить ситуацию с лечащим врачом, он имеет всю информацию, включая данные обследований, и сможет дать Вам более полное заключение.

Ну, если честно, это не очень хорошо. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу для решения об оперативном лечении.
врач  ★★★★★

а здесь генеколог врач есть?

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных. Апоплексия яичника весьма неприятна. Вам следует незамедлительно вызвать неотложку и в отделение,это не оговаривается.В случае подтверждения -оперативное лечение(метод доступа будет зависеть от возможности вашей клиники