Результат УЗИ не совпадает с результатом теста
здравствуйте. сделала тест на беременность,он показал две полоски, ходила на УЗИ вчера,но не обнаружили плодное яйцо. первый день последних месячных-20.01.2019. задержка уже 4дня и тянет низ живота преимущественно,когда просыпаюсь и утром
Пользователь

Здравствуйте. Противоречия в описанной ситуации нет, УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, поэтому Вы выполнили его слишком рано. Проводить его нужно только по назначению врача. При желании дополнительно убедиться в наличии беременности можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом.
подскажите, пожалуйста,живот тянет преимущественно в утреннее время,это вариант нормы?
Пользователь