Сбой месячных

Здравствуйте , интересует совет гинеколога. Девушка, 17 лет. 6 дней назад переспала с парнем первый раз , секс бул не защищённый , но парень в мене не кончил( вынял за долго до этого) , менст.цикл 26 дн., случилось на 20-21 день цикла , сегодня должны были начаться месячные но их нет . Может ли это быть поводом для беспокойства или мне уже стоит бежать в аптеку по тест?

Ответы

Здравствуйте, Инна! Беременность практически исключена. Нарушения менструального цикла могут быть по другим причинам (в том числе из-за переживаний).
врач  ★★★★★