Так и должно быть?

5 дней назад было сделано прерывание беременности, т.к. не было сердцебиения. На третий день сделали узи, врач сказал что все хорошо. Но на 4й день появляются боли когда хожу в туалет. Так и должно быть?

Ответы

Здравствуйте. Боли должны насторожить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно посещение доктора, проведение осмотра, повторно узи органов малого таза.Клинический анализ крови,мочи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Непременно контроль температуры,при повышении -вызов неотложки и прием парацетамола.