Вероятность дефлорации

Здравствуйте, мне 12, месячных еще не было. Когда я мастурбироаала, не вводя палец, то в конце, когда я просто решила обтереть вагину салфеткой от крема, то было немного крови. Боли нет, но если трогать то может саднить. Боюсь, не лишмлась ли я девственности?

Ответы

Здравствуйте. Если проникновения не было, скорее всего, Вы поцарапали слизистую, из-за этого появилась кровь.

Здравствуйте . Вполне возможно вы " заигрались" и травмировали слизистую преддверия влагалища либо губ. Аккуратнее с подобными шалостями, непременно мойте руки, дабы не занести инфекцию.