Возможна ли беременность?

парень кончил внутрь ну после пошли месячные возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. Обычно исчезновение менструаций является одним из первых и достоверных признаков беременности. В отдельных случаях менструации могут сохраняться в период беременности на ранних сроках, а иногда и на протяжении всей беременности.  Характер менструации может не иметь отличий от того, который был до беременности. Если есть предположения о беременности, стоит выполнить анализ крови на ХГЧ или выполнить тест на беременность.

Здравствуйте.Если беременность не входит в ваши планы,следует использовать контрацепцию.Презерватив- наиболее удобный вариант.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели, весьма достоверное исследование .При задержке более недели-узи органов малого таза. Посетите гинеколога с результатами исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Рассмотрите предложение по контрацепции.Это правильно и в ваших интересах. В экстренных случая имеет смысл принять препарат экстренной контрацепции.