Возможно ли забеременеть от анального секса?

Возможно ли забеременеть от анального секса, если МЧ был в презервативе? Знаю, что бредово, но в презервативе было немного спермы, и он подумал, что она могла как-то попасть внутрь, а оттуда стечь во влагалище, хотя презерватив проверили, не порвался.

Ответы

Здравствуйте! если все было так как вы описываете, то вероятность беременности ничтожно мала. Для своего успокоения сделайте тест на беременность через 2 недели после контакта или в первый день от задержки месячных, если такое произойдет.

Спасибо! но вот мы проверили его еще раз,и там были две дырки( одна маленькая почти у конца,другая побольше,но выше. Это что-то Меняет?(