Я беременна?

Нет месячных уде второй месяц пошел .сделала 2 теста .показал положительный .Болит грудь и набухла .очень сильные обильные белые выделения идут .иногда схватывает живот ,постоянная усталость и хотение спать

Ответы

Здравствуйте. При беременности описанные явления встречаются достаточно часто. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, сроки определит гинеколог. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня хгч, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.Исследование фемофлор 17. С полученными результатами имеет смысл посетить гинеколога. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах.