Является ли это беременностью?

Здраствуйте кормлю сына грудью ему 1,1месяц 16-09-2020 были месячные сегодня 36-10-2020 месячных нету тест делала вторая полоска очень сильно слабая по ночям когда сын сосёт грудь раздражает и болит на хгч возможности нету сдавать это является ли беременность?

Ответы

Здравствуйте. Результат теста сомнительный. Оптимально было бы выполнить анализ крови на ХГЧ, это дало бы не только ответ на вопрос,е сть беременность или нет, но и дало бы возможность определить примерный срок. Пока можно повторить тест на беременность через неделю, он может дать более четкую полосу. Кормление грудью не дает гарантии от нового зачатия, поэтому, если беременность не входит в ваши планы, стоит применять презерватив

Здравствуйте.Повторите струйный тест.Весьма достоверное исследование. Если результат будет сомнителен либо положителен, непременно посетите гинеколога в очном порядке.Вам проведут узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы, непременно следует использовать презервативы либо иной способ контрацепции. Рассмотрите все возможные варианты .