Заболевание половых органов

онка половых путей у сороколетней женщины.Что можно сделать? И что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Слишком мало данных. Стоит подробно обсудить ситуацию с врачом, который наблюдает пациентку, при необходимости проконсультироваться в специализированном центре. Вам будут предложены возможные варианты терапии (если варианты есть), преимущества и недостатки каждого. По результатам Вы сможете принять взвешенное решение о выборе терапии.