Задержка менструации

Доброе утро. Мне 20лет. У меня задержка менструации сегодня 5 день уже, тест делала показанее отрицательное. Но я еще приболела сегодня 3 день простуды.

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Стрезультатами посетите вашего гинеколога очно. Не исключено влияние инфекции