Жалоба на вибрацию во влагалище

Здравствуйте, у меня дня 4 вибрации во влагалище, он не болезненное, а наоборот, такое, что постоянно хочется наслаждения и секса, хотя этого хватает. Не могу понять, что со мной происходит, состояние интересное, но, постоянное, что беспокоит

Ответы

+1
Здравствуйте. Причины могут быть различными, например, изменение гормонального фона, изменение состояния нервной системы. Для уточнения ситуации при необходимости возможна очная консультация гинеколога. В плане обследования мазок, узи малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если состояние будет дискомфортным, можно начать прием пустырника три раза в день, это снизит возбудимость нервной системы.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место активность половых гормонов,при необходимости-мрт головного мозга. Выполните исследование уровня половых гормонов.Относительно интимных отношений.Рекомендую максимально продлить прелюдию, это поможет иметь более активную разрядку напряжения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Как правило,подобное состояние не сохраняется длительно и барышни несколько сожалеют об этом. Главное,это правильно "гасить возбуждение,дабы это не переходило в агрессию.