Жидкий стул после постановки свечей, что делать?

Здравствуйте. Врач гениколог назначила свечи с индометацином, во время приёма и после них каждый день жидкий стул. Что делать? Ещё в прямой кишке после опоржениния колики какие-то.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место непереносимость данного препарата. Правильно будет пока приостановить прием препарата, посетить вашего врача повторно для коррекции терапии и изменения схемы лечения. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.