Жжение и покраснение всего тела при ПА

Жжение и покраснение всего тела при половом акте, особенно когда начинаю кончать. Была молочница, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция вегетативной нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Возможно назнначение пустырника для уменьшения явлений.