Есть ли риск заразиться уроплазмозом при условии, что половой партнёр один уже долгое время?

Расскажите пожалуйста про уроплазмоз и вероятность им заразиться приусловии, что половой партнёр один уже долгое время.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Если у полового партнера нет этой инфекции, Вы соблюдаете правила личной гигиены, особенно при посещении бассейнов, бань, саун и так далее, риск незначительный. Для уточнения наличия или отсутсвия инфекции в плане обследования стоит выполнить пцр на инфекции. Партнеру так же необходимо пройти обследование. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте. Ежели вы у партнера одна- нет. При условии, что в « другой жизни» вы оба имели партнёров, воятность латентного или незамеченного , острого процесса весьма велика. Выполните оба соскоб на все группы инфекций методом пцр. Посетите уролога. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии и последующие контроли излеченности. Исключить половые контакты до отрицательного результата в контрольных исследованиях