Что пропить для профилактики от глистов?

Здравствуйте, у собаки глисты, что нужно пропить мне для профилактики, так как он спит со мной?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть подозрения на глистную инвазию, необходима диагностика и при выявлении проблемы лечение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-инфекционисту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ кала на яйца глист, общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Собаку необходимо так же пролечить по рекомендации ветеринара

Здравствуйте. Прежде всего не следует допускать животное в постель. Непременно посещение ветеринара, проведение полноценной терапии. Выполнить исследование для вас на все группы глистной инвазии( и всем живущим совместно). По результатам проведённых исследований можно будет предлагать варианты лечения. Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии.