Как мне доказать, что я излечен?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Я клинически излечен по болезни туберкулез, пока ещё не снят с учета, хочу поехать в другой город работать вахтовым методом. Но там надо проходить медосмотр на медицинскую книжку, как мне доказать при флюорографии лёгких, что я излечен?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить заключение от фтизиатра, где будет указано, что Вы излечены, но находитесь на учете. Это поможет прояснить ситуацию при прохождении флюорографии.

Спасибо большое