Как вылечиться от рожи?

Ответы

Здравствуйте. В лечении применяются антибактериальные препараты с пробиотиком, антисептики, метаболические средства. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Был я у врача --кровь сдавал---повышенное кол-во лейкоцитов в крови , выписал акридерм-мазь и попил дня 4 антибакт. таблетки и все на этом...

Здравствуйте.Выложите снимки, непременно прокомментирую и предоставлю информацию по сути проблемы и возможной терапии. Возможно посетить хирурга в очном порядке. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение терапии.Без осмотра невозможно предоставить вам рекомендации