Какова вероятность инфицироваться гепатитами и вич?

Здравствуйте,при шугаринге рук,не заметила 2трещины на руке от сухости,там проводился ролик с сахаром,ролик и сахар не менялся после другого человека. Я только потом узнала,что все должно быть отдельно для каждого человека.Какова вероятность инфицироваться гепатитами и вич?Заранее благодарна!Через сколько времени пройти анализы?

Ответы

Здравствуйте. Весьма незначительная. Если вы решили выполнить процедуру, необходимо узнать о правилах ее проведения. Если вас волнует данный вопрос ,непременно выполните исследование на указанные вами инфекции спустя месяц после процедуры. С результатами исследований имеет смысл посетить инфекциониста