Карантин

Добрый день, подскажите пожалуйста я владелица мини-садика 30 июня у нас ушел ребёнок на больничный с ветрянкой, закрывать садик на карантин?

Ответы

Здравствуйте! За контактными детьми необходимо установить наблюдение и каждое утро осматривать кожные покровы.Карантин накладывается сроком в 21 день, с момента выявления случая заболевания.
врач  ★★★★★