Лечение паротита

Как избавиться от ПАРОТИТА

Ответы

Здравствуйте. Желательно обильное теплое, например чай с лимоном. При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день). На поражённую слюнную железу накладывают сухую тёплую повязку. Пища должна быть полужидкой и измельченной. Для профилактики воспаления поджелудочной железы, кроме того, необходимо соблюдать определенную диету: избегать переедания, уменьшить количество белого хлеба, макарон, жиров, капусты. Диета должна быть молочно-растительной. Из круп лучше употреблять рис, разрешается черный хлеб, картофель. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте я пошол в больницу и мне дали таблетки Ренни, Диазолин и Нурофен это поможет от болезьни свинки?

Вернее от Паротита