Лечится ли стрептококк?

Здравствуйте. Лечится ли стрептококк? Опасен ли он?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию проблемы, жалобы, анамнез. Лечение стрептококка возможно, для этого назначаются антибиотики с пробиотиком. Опасной инфекция может быть при снижении иммунитета. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к профильному врачу на прием очно с результатами анализов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии по совокупности всех данных.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Если вам любопытства ради-да, лечить вполне возможно.В зависимости от сути проблемы можно предлагать варианты терапии.Либо подробно опишите ваши проблемы,представьте снимки,либо посетите профильного доктора в очном порядке.