Можно ли принимать Детоксик при прорыве эхинококковой кисты?

можна ли принимат детоксик при прориве эхинококковая киста в брюшном прлосте

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим вызов скорой помощи, госпитализация и лечение в условиях стационара. Прием препарата не поможет решить ситуацию, а время будет потеряно. В такой ситуации происходит интоксикация организма, отравление продуктами жизнедеятельности паразита, и необходимы комплексные мероприятия по устранению последствий. Не откладывайте обращение за помощью.

Здравствуйте! При прорыве кисты нужно срочно обратиться за хирургической помощью в стационар! А дальнейшее лечение они вам уже распишут.