Обнаружили трихомонады

Здравствуйте.у мужа обнаружили трихомонады.но ни у него не у меня не было связей на стороне.как так?

Ответы

Здравствуйте. Если ранее обследования не проводили, возможно, имело место носительство. Вам так же необходимо сдать анализы, по результатам будет назначена терапия. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Так не бывает. Это не респиратоно-вирусное заболевание,воздушно-капельным путем не передаётся. Внеполовой путь можно убрать тоже . Стало быть кто то из вас пытается сказать кривду, а это грех. Вам следует посетить грамотного дерматолога(поскольку лечение трихомоноз весьма каверзное занятие), провести полноценное лечение и последующие контроли излеченности . Полный половой покой до отрицательных результатов

Носительство трихомонад не возможно. Возможно развитие восходящей инфекции, но в этом случае,их все едино бытвыявил на профосмотрах,имели бы место несколько иные жалобы