Почему при грудном вскармливании нельзя прививаться от коронавируса?

Почему при грудном вскармливании нельзя прививаться от коронавируса? В чем причина?

Ответы

Здравствуйте. Это связано с тем, что нп настоящее время нет достатлчных исследований по безопасности вакцинации в период грудного вскармливания. В ближайшее чремя ограничения могут быть сняты, как только будет накоплен необходимый клинический мптериал и внесены изменения в инструеции. В целом, вакцинация не предполагает отрицательного влиягия на маму и ребёнка. Если планируется вакцинация, нужно ротить терапевта, ввполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. По вакцинам .Что либо говорить об этом совершенно рано. Пройдет немало времени пока что либо определится . В настоящее время все вакцинированные подписывают добровольное согласие участия в клиническом исследовании. Мой вам совет.Непременно рациональное питание,соблюдение питьевого режима, промывание носа после прогулок, прием куркумина или эхинацеи. Выполните исследование уровня витаминов С,Д. При недостаточном их объёме следует рассмотреть их прием.