Половая жизнь при паротите

извините конечно за такой вопрос) можно при болезни свинка заниматься любовью или мастурбировать?

Ответы

Здравствуйте. Нет. Рукоблудить вообще нежелательно,а иметьтконтакт опасно,вы вполне можете инфицировать барышню. В воздержании нет ничего страшного.

Здравствуйте. Половая жизни не возбраняется, если общее состояние это позволяет. Близость с партнером нежелательна, чтобы не создавать риска передачи инфекции (нужен карантин).