Правильный ли будет результат анализа на антитела после укола иммуноглобулином?

Доброе утро, скажите пожалуйста, мне сделали уколы иммуноглобулин человеческий нормальный, прошло уже 6 недель врачу назначила анализ на антитела к эпштейн беру.. имуноглобулин М и дж, модно ли сдать правильный ли будет результат потому что я прочитала в инструкции что мпосле укола могут быть результаты ложно положительным. Что делать ждать пока он выйдет из организма тммуноглобулин и тогда сдавать или не имеет значения уже сдавать. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для оценки подходящих сроков обследования и их результатов нужно знать клиническую картину, данные предыдущих исследований, показания для введения препарата. Сдать назначенный врачом анализ Вы можете. При необходимости оценить динамику или при сомнительных результатах (которые могут быть получены при любом обследовании) может быть назначен анализ повторно через некоторое время.

Здравствуйте.Если у вас есть клинические проявления заболевания, вы вполне можете провести исследование.Вы должны понимать , поиск , обнаружение и попытки лечить "модные " ныне вирусные заболевания, не более чем шарлотанство. Терапии (симптоматической )подлежит только острая инфекция подтвержденная наличием IgM.Все остальное-от лукавого

Спасибо