Третий месяц не могу избавиться от вшей, как бороться?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать !не могу 3 -ий месяц ,избавиться от вшей !что делать ,с этим как бороться?шампуни покупала мыла,вычесывала ,дома перестирала все на 60’ .не знаю не могу уже!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести обработку средством от вшей, которое уничтожит насекомых и гниды, таких средств достаточно много. При правильной методике вши устраняются за одну обработку, современные препараты устраняют и вшей, и гниды. Возможно, Вы имеете контакт с носителем или не обработали все постельные принадлежности и одежду. Либо проблема в другом. Посетите врача очно, он поможет проанализировать ситуацию и сориентирует, как правильно решить проблему.

Здравствуйте.Вам не нужно ничего уметь.Для этого есть доктор.Посетите врача.После осмотра будет принято решение на проведение терапии.Вероятнее всего вы не верно проводили обработку, не качественно удалили гниды. Постельные принадлежности либо сменить ,либо обработать А-паром. Вы не указали, какие средства были использования.