Возможно ли заражение?

Можно ли подхвалить потагеную флору от орального секса принимающей стороне если не промыть гениталии если заболеваия передающиеся половым путём отсутствуют образно говоря

Ответы

Здравствуйте. Если партнер полностью здоров, риска нет. Если партнер является носителем инфекции или болеет, передача инфекции возможна, даже не смотря на промывание перед контактом, поскольку гигиенические мероприятия не в состоянии удалить всю инфекцию. Для того, чтобы исключить инфекции, необходимо исключить контакты с неизвестными или больными партнерами. Остальные способы все равно оставляют долю риска.

Здравствуйте.Все не так однозначно.Флора ротовой полости весьма агрессивна, особенно при нуждаемости в санации. В России культура отношений на весьма низком уровне(если судить по вашему вопросу). Приличный гражданин и помыслить не может о подобном, не мытым вступать в половые отношения.Посетите уролога, проведие андрофлор или фемофлор(в зависимости от вашей половой принадлежности.Это единственно верное решение.