Назначение лекарств для сердца

Добрый вечер! Мне назначили пить милдронат 250 мг и нообут одновременно по 1 т 3 раза в день. Скажите пожалуйста допустимо ли совмещать эти препараты?

Ответы

Уважаемая Юлия! Нообут усиливает эффект ряда психотропных веществ. Но милдронат к ним не относится. Следовательно совместный прием данных препаратов допустим.