Что это, как лечить?

Здравствуйте. Удалили на пальце ноги вросший ноготь неделю назад. Ранка затянулась, но ощущаю онемение и очень сильное жжение. Что это? Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Ногтевое ложе еще не привыкло к положению без ногтевой пластинки.Перевязки с использование мази календула, прием наклофена. Не пропускайте,не травмируйте. Старайтесь держать ранку закрытой,дабы не присоединилась вторичная инфекция. Как правило, необходимо стараться сохранить ногтевую пластинку