Есть ли такая операция?

Здравствуйте, мужчина 31 год. Диагноз острый гайморит и синусит, так же нужно поправить перегородку. Давно делал прокол, но помогло ненадолго. Сейчас начнутся холода и буду лезть на стену. И поэтому ищу того, кто смог бы сделать такую операцию, чтобы под общим наркозом почистили верхние и нижние пазухи, а так же поправили перегородку. Есть ли такая операция, помогите пожалуйста. Боюсь, но и понимаю что нельзя тянуть больше.

Ответы

Здравствуйте. Это разные вмешательства.Вам необходимо провести терапию гайморита и только затем исправлять перегородку. Непременно провести исследование на флору и чувствительность к антибиотикам, промывание пазух в кабинете лор врача(кукушка), промывание носа соленой водой,прием антигистаминного препарата, антибиотик+пробиотик.Физиотерапия.Затем-исправление перегородки